B_JUST Студия красоты

Салон красоты, Парикмахерская
Топ мастера, получившие образование в Париже, с 20 летним опытом работы в кампании Дессанж. Создаем стрижки мечты во французком стиле. Комфотная студия, с лаконичным интерьером, приятно удивит, а результат превзойдет ожидания.

О нас

Мы, Светлана Токмакова и Юлия Бушуева. Профессионалы высочайшего уровня, топовые мастера-парикмахеры. ✂ Мы дружим и работаем вместе более 20 лет. Окончили Московский Индустриально- Педагогический Колледж по профессии "Парикмахер-модельер". 22 года работы в крупнейшей сети французских салонов красоты Дессанж, в команде французских мастеров. Стажировка в Париже. Обучение в академии Л'ОРЕАЛЬ. Владеем трендовыми техниками окрашивания. С 2005 года проводим обучение, выездные мастер классы. Предоставляем сервис и качество ЛЮКС, не зависимо от статуса нашего гостя. Огромный опыт работы, позволяет нам предугадать Ваши желания. Достаточно обозначить нюансы и мы создадим образ Вашей мечты.
Кнопка вызова персонала
Парковка для инвалидов

Каталог

Отзывы

4.7
25 отзывов
Elizaveta S.
Elizaveta S.
11 июля
Дорогая Юля! Я очень надеюсь, что вы не бегаете по Москве в поисках светилы, который избавит вас от икоты;))) я вспоминаю вас каждый день на протяжении полутора месяцев: если бы вы слышали оды, которые я вам пою, вы бы уже ходили в высоченной короне и цепляли потолки😂 Впервые в жизни я в согласии со своми волосами. Мы танцуем танго;) я их мою, расчесываю и всё… дальше происходят чудесатые чудеса! Через пару часов у меня на башке офигительная небрежная укладка. Такая, над которой колдуют специалисты в салонах! А у меня «оно само». А почему? А потому как вы раскрыли их природный потенциал, дали им свободу самовыражения. Я в полном восторге! То, КАК вы стрижете, я еще не наблюдала за свои почти пятьдесят, вы как гитару настраиваете, чтоб звучала. Спасибо! Я счастлива, что вас нашла!
Людмила Борисова
Людмила Борисова
4 декабря
Лучшие Мастера работают здесь! Обслуживание на высшем уровне. Внимательные, обходительные, доброжелательные. Стрижка и окрашивание просто супер ! После мытья головы дома, все лежит само и мне не приходится долго времени проводить за укладкой. Благодарю !!! Рекомендую👍
Галина Суприган
Галина Суприган
10 декабря
Юля - лучшее, что со мной случилось💯! Изменила моё восприятие себя на 180°. Сделала прическу, о которой я мечтала несколько лет, но все мастера отказывались из-за качества волос. Теперь смотрю в зеркало каждый день и восхищаюсь, как мне подходит такой образ. Теперь к ней летаю из Сербии, больше никому не доверюсь🙈 и цвет подобрала бомбический, никаких денег за такое не жалко🔥 а самое главное, без укладки лежат идеально, что казалось невозможным для каре
Наталья
Наталья
26 октября
Побывала в этом замечательном месте 25.10.2024г. Со мной работали мастера наивысшего класса Юлия и Светлана. Поскольку я была моделью и шло обучение, то провела в кресле почти 3 часа, но это того стоило и время пролетело незаметно. Юлия провела диагностику волос, дала рекомендации, выслушала мои пожелания и в результате получилась красота, которой я очень довольна. До этого с моими волосами никто так не работал и все стрижки были по шаблону, а на все мои вопросы отвечали, что с такой текстурой волос больше никак. Но в этом салоне всё изменилось. Теперь за красотой только сюда. Огромная благодарность Юлии и Светлане. В самом салоне чистота и царит доброжелательная обстановка.
Elizaveta S.
Elizaveta S.
11 июля
Дорогая Юля! Я очень надеюсь, что вы не бегаете по Москве в поисках светилы, который избавит вас от икоты;))) я вспоминаю вас каждый день на протяжении полутора месяцев: если бы вы слышали оды, которые я вам пою, вы бы уже ходили в высоченной короне и цепляли потолки😂 Впервые в жизни я в согласии со своми волосами. Мы танцуем танго;) я их мою, расчесываю и всё… дальше происходят чудесатые чудеса! Через пару часов у меня на башке офигительная небрежная укладка. Такая, над которой колдуют специалисты в салонах! А у меня «оно само». А почему? А потому как вы раскрыли их природный потенциал, дали им свободу самовыражения. Я в полном восторге! То, КАК вы стрижете, я еще не наблюдала за свои почти пятьдесят, вы как гитару настраиваете, чтоб звучала. Спасибо! Я счастлива, что вас нашла!
Галина Суприган
Галина Суприган
10 декабря
Юля - лучшее, что со мной случилось💯! Изменила моё восприятие себя на 180°. Сделала прическу, о которой я мечтала несколько лет, но все мастера отказывались из-за качества волос. Теперь смотрю в зеркало каждый день и восхищаюсь, как мне подходит такой образ. Теперь к ней летаю из Сербии, больше никому не доверюсь🙈 и цвет подобрала бомбический, никаких денег за такое не жалко🔥 а самое главное, без укладки лежат идеально, что казалось невозможным для каре
Людмила Борисова
Людмила Борисова
4 декабря
Лучшие Мастера работают здесь! Обслуживание на высшем уровне. Внимательные, обходительные, доброжелательные. Стрижка и окрашивание просто супер ! После мытья головы дома, все лежит само и мне не приходится долго времени проводить за укладкой. Благодарю !!! Рекомендую👍
Наталья
Наталья
26 октября
Побывала в этом замечательном месте 25.10.2024г. Со мной работали мастера наивысшего класса Юлия и Светлана. Поскольку я была моделью и шло обучение, то провела в кресле почти 3 часа, но это того стоило и время пролетело незаметно. Юлия провела диагностику волос, дала рекомендации, выслушала мои пожелания и в результате получилась красота, которой я очень довольна. До этого с моими волосами никто так не работал и все стрижки были по шаблону, а на все мои вопросы отвечали, что с такой текстурой волос больше никак. Но в этом салоне всё изменилось. Теперь за красотой только сюда. Огромная благодарность Юлии и Светлане. В самом салоне чистота и царит доброжелательная обстановка.

Фото

Контакты

Москва, улица Плющиха, 27
Загрузка карты...