Elizaveta S.
Дорогая Юля! Я очень надеюсь, что вы не бегаете по Москве в поисках светилы, который избавит вас от икоты;))) я вспоминаю вас каждый день на протяжении полутора месяцев: если бы вы слышали оды, которые я вам пою, вы бы уже ходили в высоченной короне и цепляли потолки😂
Впервые в жизни я в согласии со своми волосами. Мы танцуем танго;) я их мою, расчесываю и всё… дальше происходят чудесатые чудеса! Через пару часов у меня на башке офигительная небрежная укладка. Такая, над которой колдуют специалисты в салонах! А у меня «оно само». А почему? А потому как вы раскрыли их природный потенциал, дали им свободу самовыражения. Я в полном восторге! То, КАК вы стрижете, я еще не наблюдала за свои почти пятьдесят, вы как гитару настраиваете, чтоб звучала.
Спасибо! Я счастлива, что вас нашла!